Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Есть ли возможность имея экономическую специальность после техникума поступить

на сокращенный курс обучения в институт на экономический факультет, но по другой специальности?

В частности, может ли выпускник техникума, имеющий специальность "Коммерсант" поступить на сокращенный курс обучения в институт по специальности "Бухучет, анализ и аудит"?

вопрос №35173
прочитан 64 разa
Оцените вопрос

Это целиком и полностью определяется правилами приема в конкретный институт и находится в ведении самого учебного заведения.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я поступить после техникума в военное училище.

вопрос №12377685
прочитан 2 разa

закон не запрещает поступить вам после техникума в военное училище пожалуйста оформляйте необходимо будет пройти ВВК в Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли после техникума поступить в другой техникум на бюджет?

вопрос №7177772
прочитан 107 раз

Нет, не получится.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Меня собираются отчислить с техникума, могу ли я после отчисления куда то поступить учится?

вопрос №9478847
прочитан 23 разa

Да, можете, только уже в данный техникум вас вряд ли восстановят.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Куда можно поступить после техникума?

вопрос №8935272
прочитан 30 раз

В любой ВУЗ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите, пожалуйста, в рюи МВД можно поступить после техникума?

вопрос №9656274
прочитан 82 разa

Да, конечно, если пройдёте по конкурсу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли поступить на бюджет? Влечение к этому есть, а сумму не потяну.

вопрос №10017691

Если возьмете направление - можете поступить

УДАЧИ ВАМ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли поступить в РЮИ МВД после окончания правового техникума?

вопрос №10988406
прочитан 41 раз

Можно, не проблема.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я не знаю куда можно поступить после 9 класса так как я хотел поступить в техникум связи г Якутск но меня там не приняли. А подача документов везде уже вроде бы закончился до 15 августа. Что мне делать.

вопрос №11239288
прочитан 31 раз

Продолжайте обучаться в школе до 11 классов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вы вправе продолжить обучение в школе.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение