Риелтор обещает быстрое одобрение ипотеки для молодой семьи, но задерживается и требует дополнительные суммы - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Через знакомых познакомился с риелтором который делает быстрое одобрение ипотеки по программе молодая семья. Обещала что все будет в течении полугода а уже прошло больше года а она завтраком кормит что все будет но надо еще подождать. А сама взяла сначала 40 тыс и потом 30 тыс ну и соответственно попросит еще! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вы заключали с ней какой-либо договор? Писать заявление в полицию, тут явные признаки мошенничества.