Возможное разделение собственности после отказа от приватизации - как защитить свое право на 100% собственность

• г. Мичуринск

Три года, я являюсь собственником квартиры. До приватизации в квартире были прописаны я и дочь. Дочь отказалась от участия в приватизации в мою пользу. Написала заявление-отказ.

Я стала 100%собствеником квартиры. А в настоящее время выкрав у меня свидетельство о государственной регистрации права на собственность, хочет поделить на двоих, или на себя одну,

Подскажите пожалуйста, возможен ли такой вариант ее действий?

Ответы на вопрос (2):

не сможет, т.к. такой же документ имеется в региональном росреестре.

Вы можете получить дубликат свидетельства о гос. регистрации права на собственность, заплатив небольшую госпошлину.