Проблемы с кредитной картой - беременность, больница и угрозы лишить материнских прав. Что делать?

• г. Курганинск

Взела кредитную карт, за неё не расписывалась негде, но платила регулярно, Потом забеременела попала в больницу з больниц не вылазею с ребёнком, ребёнку 8 месяцев, з банка постояно звоняю угрожают что лишат меня материнских прав если я за несколько дней невыплачу все деньги, посоветуйте что мне делатЬ,

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обращаться к нам - мы избваим Вас от звонков и поможем выстроить отношения с банком в правовом русле.

Никто не имеет прав Вас лишить родительских прав из за долгов.