Задержка получения денег после использования услуги частного инвестора - причины и возможные решения

• г. Щелково

Воспользовалась услугой частного инвестора, она выслала мне копию платёжного поручения, что день отправлены, причём платёжное поручение с синей отметкой банка, вот уже 7 ой день не могу получить деньги. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в банк с этим платежным поручение и Вам все станет понятно. Задержка может быть, это нормально. в таких случаях стоит звонить в банк. вдруг у них сбой системы.