Возникла необходимость бесплатной замены квартирного электросчетчика компанией Энергоучет - гарантийные обязательства и вопросы подтверждения замены

• г. Озерск

Сломался квартирный электросчетчик установленный на лестничной площадке, квартира в моей собственности. Плановую замену произвела компания Энергоучет 3 года назад, акт о замене был вставлен в дверь и не заверен моей подписью. Гарантия на этот тип счетчика 5 лет, есть ли основания и какие для бесплатной замены счетчика силами и средствами этой компании.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в компанию Энергоучет, к претензии приложите акт о замене