Необходимость согласия супруги при продаже имущества после развода - существуют ли сроки?

• г. Цимлянск

После развода через три месяца я приобрел имущество (дом). При продажи данной недвижимости требуется ли согласия супруги. Существуют ли какие либо сроки в течение которого я должен спросить согласие у супруги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие бывшей супруги Вам не требуется, все официальные правоотношения между Вами расторгнуты с момента прекращения брака, теперь она для Вас, как бы грубо не звучало "просто знакомая"