Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Убедительно прошу не оставить без внимания вопрос 8040! Помощь требуется срочно!

вопрос №35209
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

В соответствии с «Положением о государственной (итоговой) аттестации выпускников

IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений РФ», утвержденной приказом приказу Минобразования России от 03.12.99 N 1075, свидетельства об окончании среднего учебного заведения выдаются учащимся прошедшим государственную аттестацию (выпускные экзамены).

В соответствии с разделом 2 «Типового положения об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении)», утверждено постановлением Правительства РФ от 03.03.01 N 160 и Приказом Минобразования России от 05.03.99 N 573 зачислению подлежат лица подавшие заявление, аттестат и сдавшие вступительные экзамены.

При этом, ограничение права гражданина РФ, отвечающего по уровню подготовки, на получение бесплатного образования, по причине отсутствия прописки (регистрации), действующим законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Для получения разъяснений свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 466-55-63

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение