Мы хотим приобрести новый автомобиль, нам сказали, что машина прибыла, а ПТС нет, нужно ли оплачивать полную стоимость автомобиля?

• г. Саратов

Мы хотим приобрести новый автомобиль, нам сказали, что машина прибыла, а ПТС нет, нужно ли оплачивать полную стоимость автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Информации от Вас мало но, наверное не стоит. Необходимо автомобиль проверить по базам данных. Возможно, что он под обременением. Обращайтесь - поможем.