Как поменять данные в кредитной истории после замены паспорта?

• г. Люберцы

У меня такая ситуация: взяла в кредит телевизор, потом потеряла паспорт. Поменяла на новый, обратилась в банк что бы поменяли данные, а теперь не могу взять кредит не в одном банке везде отказывают. А сегодня узнала, что в том банке где я брала кредит я стоп-листе. Хотя кредит оплачен без одной просрочки. Что делать помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с жалобой и попросте внести удалить вас из стоп листа.