Процедура получения гражданства России в Москве для уроженцев Украины без прописки - необходимые документы и условия

• г. Москва

Могу ли я гражданка Украины рожденная в СССР получить гражданство России в Москве, без прописки. И если да, то какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Факт вашего рождения на территории СССР сам по себе не является основанием для получения гражданства РФ. Для начала вам необходимо получить разрешение на временное проживание.