Можно ли это обжаловать и можно ли сделать другую экспертизу?

• г. Москва

Что можно сделать если судебная экспертиза подписи ответчика подтвердила ее подлинность на подделанных документах. Можно ли это обжаловать и можно ли сделать другую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Не знаю материалов дела но могу предложить следующий вариант:

Да можно, нужны веские основания для суда, что бы переназначить экспертизу.

Далее - повторную экспертизу должен делать эксперт у которого больший стаж работы.

Что бы не переназначать можно пойти другим путем-

написать заявление в милицию о факте мошенничества и предоставить документы вместе с заявлением. Милиция в ходе проверки проведет исследование (тоже что экспертиза - только в рамках предварительной проверки) документов. Соответственно если конечно повезет установить подделку.

Вообще позвоните мне и привозите документы, поможем.

С уважением!