Оплатят ли мне на предприятии проезд к месту учёбы для подготовки и защиты диплома и обратно.

• г. Туапсе

Оплатят ли мне на предприятии проезд к месту учёбы для подготовки и защиты диплома и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий!

В том случае если ВУЗ в котором Вы обчаетесь акредитован и имеет лицензию, то в соотвествии со ч.3 ст. 17 Закона РФ "О высшем и послевузовском образовании" Вы имеет право на оплату работодателем ОДИН раз в год проезда к месту проведения сессии и обратно.