Истец требует занять свободную вакансию после согласия на перевод - есть ли основания для иска?

• г. Грязи

Истец уволен по сокращению штата через 2 месяца после уведомления, хотя сам Истец, еще 2 месяца назад, при получении уведомления и глобального акта вакансий, письменно согласился на перевод его на другую должность.

Истец против восстановления на работе в прежней должности, а претендует ИМЕННО на занятие вакансии, на которую было получено его согласие в соответствии с составленным глобальным актом вакансий.

Данная вакансия до сей поры свободна.

Может ли Истец подать иск в суд об обязательности его перевода на новую должность, в связи со своим письменным согласием, которое было дано более 2 месяцев назад?

Ответы на вопрос (1):

Так непонятно, сокращение то было?

Недостаточно информации в вопросе.

Обращайтесь на личную консультацию с документами.