Как решить проблему шумных соседей, если жалобы и протоколы не принесли результатов?

• г. Реж

Соседи с 23 ночи до 6 утра громко слушают музыка и шумят. Было составлены протоколы и написано коллективная жалоба. Результатов нет. что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомится с материалами по вашей жалобе и если результат вас не устроит подать жалобу.