Как решить проблему шумных соседей, если жалобы и протоколы не принесли результатов?

• г. Реж

Соседи с 23 ночи до 6 утра громко слушают музыка и шумят. Было составлены протоколы и написано коллективная жалоба. Результатов нет. что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомится с материалами по вашей жалобе и если результат вас не устроит подать жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Что можно сделать если соседи мешают по ночам спать? Они громко слушают музыку, шумят, кричат, смеются причем каждую ночь.

Можно ли определить соседа в психиатрическую клинику, если она слушает очень громко музыку, а когда к ней приходят поговорить, она кидается с ножом и говорит, что все вы сдохнете? Музыка играет целый день, маленький ребенок находится у них дома и постоянно плачет. Что вообще делать? Была написана коллективная жалоба, но участковый никак не реагирует.

Что делать когда соседи каждый день с утра до ночи слушают ОЧЕНЬ громко музыку. От их басов у меня стены трясутся, на днях ловили телевизор, чуть не упал.

Соседи шумят ночью и ДНЁМ. Омская область.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В многоквартирном доме очень шумный сосед: громко слушает музыку, разговаривает по телефону и т. д. Ночью обратились в полицию, пришёл участковый, написали заявление с просьбой привлечь соседа к ответственности. Музыка громко играет и ДНЁМ, начиная с 8-9 утра и до самого вечера без перерыва. Подскажите, пожалуйста, куда ещё обратиться с этой проблемой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи очень шумят после 23:00 Громко шумит музыка, пьяные возгласы, топот и крики детей. На мои жалобы отвечают грубостью и продолжают веселье. Что мне делать? Куда жаловаться?

Соседи сверху постоянно шумят, громко слушают музыку. Были жалобы участковому. Не только от одной квартиры. Был составлен протокол, передан в администрацию района. Администрация выписала небольшой штраф соседям, но они даже этого не хотят заплатить! Хотят оспорить штраф в суде. Каковы шансы? И что нам делать?

Протокол нарушители тишины у участкового подписали, с шумом согласились. Но на заседании комиссии от всего отказывались, и обвиняли нас, что якобы мы клевещем...

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение