Как поступить, если срок повторной жалобы на рассмотрение постановления ГИБДД о нарушении пропущен?

• г. Тихорецк

Получил определение об отказе в рассмотрении жалобы на постановление об административном правонарушении ГИБДД в соответствии с п. 1 ч.1 ст 134. Будет ли признан срок повторной жалобы считаться пропущенным и как действовать далее.

Ответы на вопрос (1):

Юрий , суд правомерно поступил.

При повторной подачи можно попросить суд восстановить срок для подачи жалобы, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении жалобы на постановление об АП-пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.