Как отказаться от согласия на безакцептное списание денег в кредитном договоре?

• г. Бокситогорск

В кредитном договоре есть мое согласие на безакцепное списание денежных средств со всех счетов в банке. Как я могу от него отказаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый день!

Списание банком средств со счетов без распоряжения клиента это одно из условий выдачи кредита. Без подписания этих документов выдача кредита бы не произошла. Отказаться от списания со счетов можно только одним способом - закрыть эти счета. Но в этом случае (нужно читать кредитный договор) скорее всего банк потребует от Вас досрочного возврата кредита.