Как вернуть 13% за покупку окон в кредит и какие документы нужны для этого

• г. Волгодонск

В 2011 году я брала кредит на покупку окон в дом, где проживаю с гражданским мужем, вернее сказать, брала окна в кредит! В ноябре 2013 года внесла последний платеж за кредит, могу ли я вернуть 13% за потраченные деньги и если да, то какие документы мне необходимо предоставить в налоговую службу! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

К сожалению, налоговый вычет Вы моете получить в случае, если оплачивали лечение, оплачивали обучение или купили квартиру.