Какие пособия и как их получить при отсутствии трудовой книжки у работающего мужа при уходе за двумя детьми?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, Я нигде не работаю д/х ухаживаю за первым ребенком ему 2 года сейчас я беременна вторым ребенком через 3 месяца рожать, муж работает неофициально без трудовой скажите пожалуйста какие пособия нам можно получить и как их получить если у мужа нет трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Юля, в данном случае вам положены только пособия от государства. За их получением надо обращаться в орган соцзащиты населения.