Материнский капитал и раздел имущества при разводе - что делать, если бывший супруг является собственником квартиры?

• г. Тула

С мужем в разводе, брали ипотеку, я вложила материнский капитал. Хо год платил он сам после развода, т.к я не живу в этой квартире. Могу ли я подать на раздел? Прописаны я,он и дети. Но он является собственником.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Конечно можете.