Угонщик, пьяный и лишенный прав, попал в ДТП после угона машины с территории работы - какое наказание его ждет?

• г. Ульяновск

У мужа с территории работы сам же охранник угнал машину и попал на ней в дтп.. слава Богу никто не пострадал-он снес дорожное ограждение и врезался в дерево... Охранник был пьян, лишен прав давно, действовал не один и кажется даже уже привлекался по 158 ст... машина повреждена очень сильно.. ее стоимость на момент угона 725 тысяч рублей... скажите, пожалуйста, какого наказания можно ожидать примерно для угонщика?

Ответы на вопрос (1):

уголовной ответственности за угон и возмещение ущерба