Споры по труду - оспаривание характеристик рабочего места и предоставление недостоверных данных работодателем

• г. Киров

Я истец по трудовым спорам. Если какой нибудь образец прений по оспариванию характеристики рабочего места. Тк работодатель снизил все вредные факторы дал комиссии недостоверные сведения по выработке.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь в Государственную инспекцию труда с жалобой в свободной форме со ссылками на ТК РФ.