Где мне регистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя?

• г. Екатеринбург

Планирую открыть ИП, регистрация у меня в Свердловской области, деятельность буду осуществлять в Екатеринбурге.

Слышала, что с 2006 г. регистрация ИП должна быть по месту осуществления предпринимательской деятельности, а не по месту собственной регистрации. Так ли это? Где мне регистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя? К тому же фактического адреса пока нет, ищем помещение. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Регистрация индивидуальных предпринимателей производится по месту их собственной регистрации. Никакого дополнительного адреса, кроме домашнего адреса прописки Вам для регистрации не потребуется.

Удачи.