Договор заключался, когда я была несовершеннолетней.

• г. Москва

Прошу объяснить следующую ситуацию:

по договору дарения у меня есть квартира. Договор заключался, когда я была несовершеннолетней.

Скажите, пожалуйста, надо ли мне сейчас оформить эту квартиру на себя в собтвенность, или же она по ГК РФ перешла мне безвозмездно в собственность, с момента регистрации Договора дарения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

право собственности переходит с момента государственной регистрации