Просрочка по карточке Русский Стандарт - последствия и риски в ситуации декретного отпуска

• г. Нижний Новгород

У меня карточка русский стандарт с лимитом 5000, оформляля в 2012 году, платила по 250 р. в мес, сейчас просрочка по ней 6 мес. и мне прислали смс что подают в суд иск, вопрос: что мне будет за такую просрочку, сейчас я декретном отпуске с января 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Будет решение суда о взыскании просроченной задолженности. Затем - исполнительное производство и взыскание долга судебными приставами