Как снизить задолженность по алиментам - составляем заявление в суд на снижение процентов до 50%

• г. Волжский

Имею задолжность по алиментам. По заявлению бывшей супруги суд. пристав выписал постановление на 70% со всех видов дохода. Денег на проживание практически не остаётся. хочу снизить проценты до 50%,как правильно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу, он вам поможет правильно составить заявление, поскольку есть нюансы при составлении