Имею ли я право взять пповторно академический отпуск в высшем образовательном учреждение по семейным обстоятельствам

• г. Самара

Имею ли я право взять пповторно академический отпуск в высшем образовательном учреждение по семейным обстоятельствам, сразу же после того как я вернулся из первого академического отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется Приказом Минобразования России от 05.11.1998 г. N 2782 "О порядке предоставления академических отпусков" (зарегистрирован в Минюсте РФ N 1779 от 06.05.1999 г.).