Неуплата алиментов - надежда на судебного исполнителя искрилась, но гаснет

• г. Изюм

Я неоднократно обращалась к судебному исполнителю, по вопросу неуплаты алиментов моим бывшим мужем. Обращалась с просьбой выдать справку о существующей задолженности помесячно, с просьбой переводить алименты на расчетный счет а не по старому адресу проживания. С просьбой обратить внимание на размер выплачиваемых им алиментов (160 грн), но результатта никакого нет, судебный исполнитель никак не реагирует на мои просьбы, и на мои вопросы-отвечает только одно-с ним провели беседу! Куда мне обратиться, что бы наконец от беседы с нерадивым папой перешли к более существенным мерам? Т к я живу в другой области все мои обращения в исполнительную службу были отправлены по почте с уведомлением о вручении и описью. Так что есть письменные подтверждения моих обращений с отметкой. Что они доставленны в исполнительную службу.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с жалобой в суд или непосредственно к начальнику ОГИС. Что касается размера алиментов, то по изменению их размера вы можете обратиться в суд самостоятельно, госисполнитель этим не занимается