Купили квартиру, оформили на ребенка 7 лет ребенку, можем ли мы прописать туда ребенка без родителей, мы прописаны в другом месте.

• г. Москва

Купили квартиру, оформили на ребенка 7 лет ребенку, можем ли мы прописать туда ребенка без родителей, мы прописаны в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний может быть прописан только с отцом или матерью