Участие гражданки РФ в разделе имущества при разводе супругов

• г. Москва

Участие при разделе имущества при разводе.

Добрый день. Мне 26 лет я гражданка России, прописаны в Москве. Мой родной отец, проживающий в Киеве но также являющийся гражданом рф в данный момент разводится со своей второй супругой гражданкой рф. Общих детей нет. У нее несовершеннолетний сын от первого брака. Речь идет о разделе жилья, квартиры. Могу ли я на каких то правах участвовать в разделе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Дети не имеют никакого отношения к разделу совместно нажитого имущества супругов.