Необходимость предоставления оригиналов паспортов при оформлении новой домовой книги в сельском поселении - требования и возможности

• г. Тарасовский

У нас в сельском поселении есть домовая книга, но сейчас прописку граждан передали в паспортный стол, и нужно оформить новую домовую книгу. Но для ее оформления требуют оригиналы всех прописаных людей? Скажите пожалуйста нужны ли паспарта все прописанных, и если нужны то можно предоставить копию заверенную у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить копии заверенные у нотариуса.