Как отделиться от совладельцев земельного участка в долевой собственности - необходимые документы и порядок действий

• г. Краснодар

Хочу отделиться от совладельцев. Земельный участок 11 соток - в долевой собственности. Моя доля - 1/2, т.е. 5,5 соток. Оставшиеся 1/2 доли - у двух совладельцев. Совладельцы не против раздела. Доля моей площади участка позволяет произвести раздел. Какие нужны документы? Куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Видимо только в суд, так как доли ваших совладельцем, по моему предположению, меньше установленных норм.