Оформление дополнительного соглашения с директором ООО - необходимость и правила

• г. Уфа

С директором ООО был заключен трудовой договор с указанием срока до 28.02.2014 года. 01.03.2014 оформлен протокол на продление его обязанностей. Правильно ли будет оформить с ним доп. соглашение и обязательно ли прописывать там срок исполнения? Все не против.

Ответы на вопрос (1):

Оформите обязательно доп.соглашение о продление срока трудового договора.