Как устроиться на вторую работу и снять алименты с нее, а не с первой?
• г. Струнино
Я сейчас работаю и плачу алименты! Но тех денег что у меня остается котегорически нехватает дело в том что на мне 3 кредита и выплачивать я их не в состоянии сейчас я хотел бы устроится на 2 ю работу и можно ли сделать так чтобы у меня снимали алименты со второй работы а не с 1-ой?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Уважаемый Александр,
то, что Вы предлагаете невозможно, так как по Российскому законодательству выплата алиментов - это прямая и непосредственная обязанность родителей, и взыскиваются они с любых и всех видов дохода.