Неправомерное предложение перевода на другую должность - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. 4 февраля этого года меня приняли на работу на должность управляющая магазином. Испытательный срок 3 месяца. Никакого обучения, тренинга, инструктажа не было. Должностную инструкцию вообще не показали. В день моего трудоустройства мне выдали ключи от магазина и приехав на объект я узнала что в штате один кассир и тот 5 февраля работал последний день. Соответственно мне пришлось работать за кассира и управляющего и штат набирать, всё это без выходных и с 9-30 до 23-30. Через 2 недели у меня заболел ребенок и я вынуждена была открыть больничный лист. Кассиров я к тому времени набрала и обучила. После выхода из больничного меня вызвали на серьёзный разговор и ссылаясь на плохие показатели (какие именно мне не представили и не пояснили) мне предложили вакансию кассира и требуют чтобы я написала заявление на перевод на другую должность по собственному желанию. За все время моей работы было одно только нарушение - при контрольной закупке продали просроченный на два дня напиток и то данный факт был во время моего больничного листа. Как поступить в данной ситуации? Себя в обиду давать не могу и скандалить не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами написали по собственному желанию о переводе, а теперь спрашиваете что делать. Уже ничего.