Какие рычаги воздействия есть на агенство, которое сопровождало эту сделку?

• г. Санкт-Петербург

Как лучшим образом выйти из ситуации. Вопрос по аренде жилья. Арендодатель решил досрочно разоравить договор аренда (по семейным обстоятельствам). Договор составлялся на 6 месяцев, 3 из которых только мы прожили. В квартире. По договору Арендодатель имеет право рассторгнуть договор в случае неисполнения правил проживания арендаторами. И только. Как водится, договор заключали через агенство, которому платили 100% месячной оплаты за аренду (деньги не малые). Само собой, в наши планы не входило переезжать раньше срока. Какие рычаги воздействия есть на агенство, которое сопровождало эту сделку? Ведь поиск нового жидья опять сопровождается выпалатой 100% за услуги, а также затратами на переезд. Будем очень благодарны, если что-либо посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо просмотреть Ваш договор с агенством и штрафные санкции для него,если они предусмотрены,могут вытекать только из этого договора.Для полного ответа нехватает информации.