Управляющая компания расторгла с нами договор. Может ли администрация города обязать кого-нибудь заключить с нами договор на обслуживание без проведения конкурса?

• г. Абдулино

Управляющая компания расторгла с нами договор. Другой организации у нас в городе нет. может ли администрация города обязать кого-нибудь заключить с нами договор на обслуживание или только через год, когда администрация объявит конкурс в соответствии с ч. 4 ст. 161 ЖК РФ

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо выяснять, на КАКОМ основании ваша УО расторгла договор управления.