Забор - сетка рабица высотой в 1 м. На все просьбы никак не реагируют, что делать, подскажите.

• г. Анапа

РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ! Может громко сказано, но что делать не знаю. Ситуация следующая - соседи живущие напротив (на своем земельном участке, земля в праве собственности, на домовладение оформлен "недострой") ходят во дворе нагишом и оправляются прямо себе на лужайку. Все это видят несовершеннолетние дети живушие по соседству напротив. Забор - сетка рабица высотой в 1 м. На все просьбы никак не реагируют, что делать, подскажите. В Мировой Суд хотели, за оскарбление внешним видом, но не можем разобраться в законодательстве.

Заранее благодарю.

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Начните с заявления в отдел милиции (кучастковому).