Как перевестись в другую часть своего города, если не согласен на переезд по срокам контракта - процедура и время ожидания.

• г. Владимир

Часть переезжает в другой город, срок контракта еще не истек. Я не согласен на переезд. Могу ли я перевестись в другую часть в своем городе? Как происходит процедура перевода, сколько займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны переезжать с частью, перевод от вашего желания никак не зависит, выполняйте приказы командиров и стойко переносите тяготы и лишения военной службы - и будет вам счастье.