Что делать, если взыскание штрафа удваивается в суде даже при наличии квитанции?

• г. Воронеж

У меня просроченный штраф 1000 р уже 4 месяца, квитанцию получал, но потерял, недавно вызвали в отдел фиксации, где мне выписали повторно 1000 р. Я сразу оплатил. Мне сказали-вызовут в суд, покажете квитанцию и всё.Вызвали в суд, даже не смотря на квитанцию-выписали 2000 р. Что делать-платить?

Ответы на вопрос (1):

Стас, решение суда вы должны исполнить или обжаловать. Удачи.