Проблемы с заказанным пластиковым окном - возможно ли потребовать компенсацию?

• г. Казань

Мы заказали пластиковое окно. Сегодня 12.03.2014 г. окно привезли, произвели демонтаж старого окна и хотели установить новое, но оказалось, что замеры произведены неверно и окно изготовили меньше размером, чем необходимо, Устанавливать его не стали. Новое пластиковое окно увезли, чтобы изменить его размеры. Старое окно снято и распилено, на место его уже не поставишь. На улице холоднно, соответственно и дома тоже. Новое окно привезут только через неделю. Значит целую неделю придется мерзнуть.

Ответьте пожалуйста, можем ли мы потребовать компенсацию от компании, в которой был сделан заказ?

Заранее спасибо!

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать неустойку и моральный вред, пишите претензию со ссылками на нормы права, будут сложности обращайтесь.