Не возврат денег после досрочного погашения кредита в Росбанке - моя история

• г. Челябинск

Не возврат денег чтобы досрочно погасить свой кредит мне в банке росбанк предложили доплатить некоторую сумму, мотивируя тем что деньги мне потом вернуться, я оплатил эту сумму, но денег которые должны были быть к возврату так я и не получил, хотя по договору платеж у меня меньше чем я заплатил досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд. Взыскивайте данную сумму с банка+%за пользование чужими ден.средствами.