Кто должен подписаться в трудовой книжке под записью об увольнении, если в штате больше никого нет?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос 351015. Добрый день! В ООО учредитель и директор одно и то же лицо. В штате есть только директор, который увольняется. Кто должен подписаться в трудовой книжке под записью об увольнении, если в штате больше никого нет? И как будет все это выглядеть, если под подписью должностного лица должна стоять подпись работника - того же директора?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Собственник (учредитель)ООО его увольняет, подписывает и т.д.

Удачи!