Получение невыплаченных денежных средств за не догуленный отпуск - возможность получения и механизм обращения

• г. Москва

В октябре 2013 года уволился по собственному желанию. Расчет за не догуленный отпуск сделали, но не выдали денежные средства. Были проблемы с клиентом. Клиенту не довезли денежные средства (откат). Думали на меня. Но так ничего не смогли доказать. Нигде не подписывался я под этими деньгами.

Сейчас уже прошло пол года почти. Могу я рассчитывать, что они мне выплатят мои положенные денежные средства?

И куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Выплатят Вам или нет сложно сказать, если до настоящего времени этого не сделано, то рассчитывать на выплату мало шансов. Вам необходимо сразу обращаться в суд, так как теперь вы пропустили срок для подачи иска, но его можно восстановить, опять же в судебном порядке.