Отказ МТС от гарантийного ремонта и возможность обращения в суд

• г. Качканар

Телефон на гарантии, был в сервисе уже 2 раза: 1-й - заменили ПО, 2-й сказали. Что все нормально, но неисправности так и остались + появились новые. МТС на 2-е претензии отказал, в 3-й раз на ремонт не взяли, говорят. Что я сама его испортила, хотя сломали его или в сервисе, или в салоне МТС. есть ли смысл идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Идти ли в суд решать только Вам. Но имейте ввиду что придется доказать основания, на которые Вы будете ссылаться, поэтому имеет смысл Вам провести независимую экспертизу телефона перед обращением в суд.