Проблема получения почты для не мобильных пожилых людей - возможные решения

• г. Ульяновск

Бабушка лежит дома с переломом шейки бедра. Не может дойти даже до двери. Почту носят на дом, но в этот день приходится кому-то из родственников отпрашиваться с работы. Причем в назначеный день могут не принести, а принести на следующий. Это очень неудобно. А например в субботу когда все дома почта носить отказывается. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

если бабушка осознает себя, может назвать даты и т.д., то можно пригласить на дом нотариуса и составить доверенность (лучше генеральную) сроком на 3 года