У нас на Кубани есть наследственная доля сельскохозяйственной земли в колхозе ну скажем "Кубань".

• г. Омск

Помогите разобраться.

У нас на Кубани есть наследственная доля сельскохозяйственной земли в колхозе ну скажем "Кубань". данный колхоз в настоящее варемя реорганизовался в другое юр. лицо.

Впарве ли новое юр. лицо требовать от собственников долей переоформлять земельные доли в связи с переименованием юр. лица.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если доля принадлежит вам на праве собственности, то все права по владению пользованию и распоряжению принадлежат вам.