Необходимость регистрации договора концессии в случае передачи права обучения водителей от одной автошколы другой

• г. Воронеж

Вопрос такой. Нужно ли регистрировать договор концессии (франшиза), по которому одна Автошкола, (у которой есть лицензия на обучение), передаёт право другой автошколе (у которой нет лицензии) право осуществлять деятельность по обучению водителей. И если регистрация необходима, где и как зарегистрировать такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Данный договор не подлежит государственной регистрации.