Молодая мама без уголовного прошлого признала свою вину в краже сумки, но почему следствие затягивается?

• г. Абакан

Я молодая мама несовершеннолетнего ребенка, никогда не привлекалась к уголовной ответственности. Украла сумку в кафе со стола, написала явку с повинной и сказала где найти, в сумке была связка ключей, косметика, копейки, и тысяча рублей! Я взяла тысячу рублей,. полиция нашла сумку в ней находилось вс кроме тысячи. Дознователь сказал, что будет следствие идти месяц! Почему так долго, если сумка нашлась, и я вину признала? И еще, если она до пред. Слушания пойдет на премирения, то состоиться слушания? А если мы на пред. Слушании примеримся, то что мне будет? Мне условки, и уголовки не будет?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с потерпевшими о примирении сторон.