Осложнения во время приемки родов - компетенция медперсонала под вопросом, как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, во время приемки родов у моей жены начались осложнения, врач и акушерка не понимали что происходит с ней четыре часа, никого не позвали помочь, в 16.00 к ним зашла врач заступавшая на дежурство и сразу поставила разрыв матки, ребенок умер, у жены 2 раза была остановка сердца и она в тяжелом состоянии доставлена в нии скорой помощи, врач и акушерка на следующий день написали заявление на уход по собственному желанию, подскажите как поступить в такой ситуации, спускать такое родому не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратру , в комитет по здравоохраниению